Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L)

0
3101
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp

Ввести левую спицу по направлению спереди назад под горизонтальную протяжку между только что провязанной петлей и следующей еще непровязанной петлей:Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L)

Правой спицей провязать поднятую петлю из протяжки лицевой за заднюю стенку:

Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L)

Получится лицевая петля из протяжки с наклоном влево:

Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L)  Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L) - Прибавление лиц. петли из протяжки с наклоном влево (M1L)

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.